Как подготовиться к ДВИ при поступлении на журфак

Мы уже много раз писали на тему подготовки к дополнительным вступительным испытаниям, вы можете воспользоваться поиском по сайту и найти не менее 15 статей на эту тему. Да, можно готовиться самостоятельно, но есть хороший, проверенный временем, метод — пройти обучение в Школе журналистике на онлайн-курсе «Будущий профессионал». А вот что говорит участница этого курса.

«Курс «Будущий профессионал» может подготовить вас как к поступлению в вуз, к самой работе журналистом, так и просто пригодится тем, кто хочет расширить свой кругозор и обладать знаниями в сфере журналистики. Курс проходит с августа по июнь, но вы можете присоединиться и сейчас. Домашнее задание будет присылаться раз в неделю, срок сдачи — семь дней», — рассказывает Василиса Невзорова.

Она уверена, что пройдя обучение «вы будете знать основы журналистики, научитесь писать в разных жанрах, тщательно подготовитесь к ДВИ (устной и письменной части), а также получите сертификат и любую книгу по журналистике на ваш выбор».

Да, всё так и есть. А еще всегда будет возможность связаться с нами, чтобы получить ответы на те или иные вопросы. Вы будете писать тексты в разных жанрах и к концу обучения у вас будет солидное портфолио опубликованных материалов. Также мы выдадим  вам сертификат и рекомендательное письмо от нашей организации. Мы занимаемся подготовкой абитуриентов уже много лет и у нас накопился солидный опыт, а наши ученики поступают в самые престижные вузы страны.