Копирайтинг: начало моего пути

Еще в школе мне нравилось заниматься творчеством. Я часто пробовала себя в различных увлечениях: ходила в художественную школу, посещала занятия по танцам. Но только недавно я поняла, что больше всего мне нравится писать. Это произошло после того, как в 17 лет я победила на литературном конкурсе со своей книгой. Позже ее напечатали, и хоть тираж был небольшой, для меня это было огромным достижением. Сейчас я очень благодарна этому случаю, ведь он подарил мне новую цель и мечту.

На данный момент я являюсь студенткой второго курса факультета филологии и иностранных языков. Несмотря на некоторые трудности в учебе, мне очень нравится посвящать свое время литературе, языкам и, конечно, писательству. Это профессия моей мечты, наверное, именно поэтому я с удовольствием провожу свое время за чтением литературы самых разных жанров и написанием текстов.

Сейчас мне удается совмещать учебу с работой, я веду свой бизнес-аккаунт в Инстаграм, где предлагаю услуги копирайтера и переводчика. Я практически каждый день занимаюсь развитием своего нового блога, совершенствую его, пишу тексты на заказ для своих первых клиентов и, конечно, на все это уходит немало времени. Но для меня это не имеет большого значения, так как я получаю удовольствие от того, что делаю. Я учусь, развиваюсь, смотрю вебинары по копирайтингу и развитию в соцсетях. Я совершенствую себя и свои профессиональные навыки, а это является невероятной мотивацией для меня. Копирайтинг и блог – это мое серьезное хобби, а от этого трудно устать.

Большим плюсом для меня в работе копирайтером есть то, то что я могу самостоятельно планировать свой рабочий график, свободно выбирать где мне работать, сколько и в какое время. Сейчас дистанционная работа актуальна как никогда, потому что это очень удобно – как для работодателей, так и для исполнителей. Я спокойно могу работать из дома, путешествуя или находясь в любимом месте. Для меня это очень важно, потому что так я работаю в максимально комфортных для себя условиях.

Я не планирую останавливаться и собираюсь развиваться в копирайтинге и дальше. Можно сказать, это часть моей жизни, без которой мне уже трудно себя представить.

А вот ссылка на мой аккаунт в Инстаграме: https://www.instagram.com/elizabeths.texts/

Елизавета Скалеба