Друзья, праздник уже близко!

дедушка мороз и надпись акция

Наступление нового года — прекрасный момент, чтобы взять в свою жизнь новые знания

Мы объявляем предновогоднюю скидку на дистанционное обучение. В этом году стоимость 20-дневного интенсивного курса стоила 3 500 рублей. А в конце года, с 15 по 31 декабря, стоимость снижается до 2 тысяч рублей, то есть почти в 2 раза.

Есть еще много приятных нюансов. Вы можете оплатить по скидке до конца декабря, а начать обучение в любое время, в том числе и после Нового года. Более того, вы можете оплатить половину (всего 1 тысячу рублей), а вторую половину – перед получением документов.

Кстати, о документах. Как всегда, после прохождения курса наши студенты получают заказным письмом сертификат и рекомендательное письмо. А перед этим мы вышлем вам эти документы в сканированном виде и сообщим трек-номер письма, которое летит к вам с оригиналами (можно будет отслеживать на сайте почты перемещение письма).

В ходе обучения вы будете получать уроки (тексты и видео), будем учиться писать качественные журналистские материалы, а тренер (журналист с солидным опытом работы) будет вам подсказывать и помогать. В течение всего 2020 года вы сможете задавать вопросы и консультироваться.

Как видите, это предложение сочетает в себе небольшую стоимость и наши большие усилия. Нас иногда спрашивают: «почему низкая стоимость?». Ответ прост: у нас общественная организация, объединяющая журналистов-энтузиастов. Собранные таким образом небольшие деньги идут на оплату нашим авторам и общественную благотворительную деятельность. Так что, проходя обучение, вы не только получаете новые знания, документы о пройденном обучении и консультации, но и как бы вносите свой вклад в доброе дело, которым мы занимаемся.

Как записаться на обучение? Нужно написать сообщение о своем желании на адрес press@3buna.com или подать заявку на главной странице этого сайта. Ждем вас!