«Журфак даст мне большое разнообразие в творчестве»

Меня зовут Анастасия, я живу в городе Новый Уренгой. Я очень разносторонняя личность, раньше занималась и спортом, и музыкой, и рисованием. После окончания 9 класса думала о журналистике, но решила идти на государственное муниципальное управление. Все вокруг считали, что это то, что мне нужно.

Спустя год, в начале 11 класса, я решила, что нужно действовать так, как подсказывает тебе сердце. Так и начался путь подготовки к факультету журналистики. Я очень целеустремлённый, настойчивый и сильный духом человек. В работе журналиста, мне кажется, важно иметь внутренний стержень, быть очень настойчивым человеком, чтобы воплощать все свои цели.

Журфак даст мне большое разнообразие в творчестве, много знакомств с новыми людьми, эмоции, а также бесценный жизненный опыт. Я никогда не писала текста для журналов и газет, но очень горю желанием начать этим заниматься, также мне импонирует радио и телевидение. Хотела бы себя и в этом попробовать.

В Школу журналистики я пошла, чтобы освоить основы журналистики, подготовиться к поступлению и сформировать хорошее портфолио.

Анастасия Бондаренко