«Школа журналистики учит не сдаваться»

Привет мир! Я Лебедева Елизавета, а журналистика- это мечта моего детства. Сайт Школы журналистки на просторах интернета я нашла совершенно случайно. Это было для меня удивительной находкой, которой я пообещала себе воспользоваться, иначе другого шанса могло и не быть.

Интересно чему я уже научилась за месяц обучения в школе журналистики?

Ну что-ж, история началась в сентябре этого года. Тогда я сомневалась в покупке этого курса, но все-таки решилась, убедив себя тем, что другой возможности у меня не будет. Сказать честно, я нисколько не пожалела о своем решении. Будучи ученицей 4 недели Школы журналистики, говорю, что это очень интересно и увлекательно.

Сейчас у меня уже есть понимание о жанрах журналистики, о том, как правильно делать фотографии, лично пробовала писать новостную заметку. Конечно же, у меня не всегда всё получалось, но на ошибках я училась и знаю, что в будущем я сделаю правильно.

Если говорить не только, о том, что входит в курс, то хочу сказать, что меня Школа журналистики учит не сдаваться, помогает напомнить о том, что всё-таки у меня есть мечта.

Вместе со Школой журналистики я знаю, что добьюсь желаемого результата. Впереди меня ждет еще много интересной информации и не менее интересных заданий.