Состоялся матч между Витязем и Куньлунь Ред Стар

26 августа на «Арене «Балашиха» состоялся матч между двумя командами по хоккею товарищеского турнира «Кубок мэра Москвы» — подмосковным Витязем и пекинским Куньлунь Ред Стар.

Две команды собрались на поле, чтобы продемонстрировать свои умения. На матч был приглашен барабанщик, который играл во время таймаутов и маленьких перерывов.

Каждая команда боролась до последнего, сначала вел Витязь, но во втором тайме Ред Стар поднапряг силы и на первой минуте забил. Ни одна команда не хотела уступать другой, было использовано дополнительное время, пять минут, до первого гола, где играли три на три. Но никто не смог одержать победу, хоть и было много щекотливых поворотов. Дальше были использованы штрафные броски, победителями которых вышел Витязь. Итог встречи — 4:3 в пользу Витязя.

В составе подмосковной команды голы забили Иван Савчик, Игорь Угольников и Владислав Кара. У противников 3 гола забили Тайлер Вон, Зак Лесли и Девин Броссо.

Последний раз команды встречались 19 августа, тогда одержали вверх Ред Стар со счетом 4:0.