Просто найти курсы и учиться!

Еще с раннего детства я любила излагать свои мысли на бумаге и даже пробовала публиковаться в местной газете.  Для меня было всегда письмо чем-то особенным. Также я считаю что с помощью СМИ мы можем делится важной информацией находясь в любой точки мира можем делится чем то важным. Находясь на третьем курсе экономического факультета я решила перейти на журфак, но обстоятельства сложились так что вместо перевода я уехала в Европу и на этом мое учение было прекращено. И теперь спустя 6 лет я нашла в себе вдохновение и время чтобы наконец таки сделать первый шаг навстречу мечте.

Как я нашла подходящие курсы в интернете? Гугл всему голова! Конечно я набрала нужные слова и выбрала самый привлекательный для меня курс. Я хочу научиться правильно и последовательно излагать свои мысли. Умению донести информацию, секретам общения с массами, ведь я считаю что журналистика в какой то мере это умение работать с определенной группой людей, читателями.
Я хочу поделиться опытом который я приобрела за эти годы и рассказать о том что я знаю и чему я научилась. Я посещаю много интересных мероприятий и сравнительно много путешествуют что рождает во мне желание и вдохновение писать об увиденном. Я встречаю много  персон жизнь которых очень необычна и хочу об этом рассказать.