Дворовый тренер

Если Вы житель Белгородской области и не знаете как скоротать вечер, то у нас есть для Вас предложение. Займитесь спортом вместе с нами! Проект «Дворовый тренер» известен по всей стране. Нужны только желание и подходящая одежда.

Благодаря этому проекту дети, подростки и взрослые могут увлекательно и полезно для своего здоровья провести время, завести новые знакомства.

Занятия проходят под чутким и профессиональным контролем опытных инструкторов, тренеров и учителей по физкультуре. Расписание занятий и места проведения можно узнать на сайте администрации города Белгород. Вы можете выбрать как тренировку для общего укрепления физической формы, так и конкретный вид спорта: футбол, баскетбол, стритбол, волейбол и множество других вариантов.

Большой плюс проекта в том, что участникам не нужна специальная одежда и инвентарь, а занятие может проходить на ближайшей от вас спортивной площадке. Свой спортивный азарт можно утолить на спортивных праздниках и междворовых соревнованиях. Участвовать можно даже собрав свою команду.

В рамках проекта обустраиваются спортивные площадки (на данный момент в Белгороде и области их уже 256), устанавливаются новые тренажеры и снаряды, выдается форма и инвентарь.

Александра Конюкова