Самый дорогой дом Новосибирска продается!

На сайте N1.ru опубликовано объявление о продаже дома в закрытом поселке Новосибирска, стоимость которого равна 180 млн рублей.

Дом расположен в поселке «Удача» в Заельцовском районе. Территория особняка около 1,5 тысяч квадратных метров. Исходя из объявления на сайте, можно сделать вывод, что здесь есть всё.  Неслучайно этот дом является самым дорогим из всех жилых зданий, которые выставлены на продажу.

«Добро пожаловать в мир роскоши и богатства», — такими словами начинает автор свое объявление. И не просто так.

Дом занимает площадь равную 40 соткам. Внутри он трехэтажный, на первом располагаются несколько залов, а также оздоровительный комплекс, включающий в себя сауну, бассейн и террасу. Второй этаж это – этаж «релакса», по словам автора, здесь имеются спальни и ванные. Третий этаж – это всего лишь мансарда, который будущим владельцам предлагается использовать самостоятельно. Недалеко от дома располагаются два гаража и дом охраны. А территория оснащена небольшим прудом с мостиком и летним бассейном.

Согласно выписке из ЕГРН на роскошную недвижимость, дом был построен в 2018 году. Собственник, выставивший объявление, — зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, который владеет долей в охотничьем хозяйстве. Его сфера — аренда и управление недвижимостью.

Дарья Олейник